设为首页 加入收藏

TOP

靖州县渠港欣苑十号楼拖欠农民工工资
2018-02-12 21:55:48 来源: 作者: 【 】 浏览:25次 评论:0
靖州渠港欣苑十号楼共扡欠我们九十三人农民工工资共计一百九十三万九千多元。十二月一号起我们就把材料交给了靖州劳动局,到现在已有两个多月了,期间,我们农民工几个代表不知跑了多少次劳动局,公安局,县政府,一直多不给我们一个明确的答复。


本文出自:红网-百姓呼声
来源链接:http://people.rednet.cn/PeopleShow.asp?ID=3245208
您看到此篇文章时的感受是:
Tags: 责任编辑:传播正能量
】【打印繁体】【投稿】【收藏】 【推荐】【举报】【评论】 【关闭】 【返回顶部
分享到QQ空间
分享到: 
上一篇 实名举报沅江市草尾镇政府年关违.. 下一篇君来投跑路了,警察查封现场

评论

帐  号: 密码: (新用户注册)
验 证 码:
表  情:
内  容:

相关栏目

最新文章

图片主题

热门文章

推荐文章

相关文章

广告位